Интерактивная панель «NOVA» 55"

300000,00
Описание:
Интерактивная панель серии NOVA – это устройство, которое совмещает в себе мощный персональный компьютер и сенсорный монитор высокого разрешения и контрастности.

Комплектация:
Современный сенсорный компьютер с разрешением 55 UltraHD 4k, сенсорный экран, мультитач 10 касаний, intel, SSD 120 гб, ОЗУ 8 гб, windows 10. Доступные входы – 2 шт. USB 3.0, универсальный выход на наушники/микрофонный вход
Корпус панели: молочно-белый, черный, космический синий, фисташковый
Защитное антивандальное стекло
Пакет программного обеспечения «АЛМА Дошкольное Образование»
ПО «Интерактивное расписание» или ПО «Финансовая грамотность для школы» – дополнительная опция (цена по прайсу)
Для образовательных учреждений интерактивная панель NOVA решает главную задачу – наглядность. Специализированное программное обеспечение АЛМА со встроенными уроками и играми позволит провести как индивидуальные, так и групповые занятия.

Более 500 упражнений были разработаны согласно требованиям ФГОС. Программное обеспечение находится в перечне рекомендованного Министерством Образования РФ.

В комплекте поставки есть все необходимое для быстрого старта. Устройство можно закрепить на стене или установить на пол.

Интерактивная панель доступна в фирменных цветах: молочно-белый, черный, космический синий, фисташковый.

Оптимальный размер интерактивной панели вам поможет выбрать специалист компании. Серийно производятся панели шириной от 60 см до 150 см.

Вид учреждения: Детский сад, школа, музей, библиотека

Страна производитель: Россия

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ