МИК «Машинка-32'» - Методический интерактивный комплекс

285000,00
Описание:
Яркое транспортное средство МИК «Машинка» привлекает внимание ребенка и вызывает интерес к игре.

Комплектация:
Интерактивная сенсорная панель 32 дюйма (Full HD, мультитач на 10 касаний, intel, 8 гб RAM, SSD 120 гб, win 10). В комплект входит специальная крышка для безопасного хранения или создания полноценного рабочего стола
Пакет программного обеспечения АЛМА для общеразвивающих и узкоспециализированных занятий: «АЛМА Дошкольное Образование», игра-квест с заданиями для подготовки к школе «5 Островов», раскраска «Оживариум», «Финансовая грамотность для ДОУ»
Мягкий магнитный конструктор МАККИ 37 с закрывающимся отсеком для хранения
Методический интерактивный комплекс «Машинка» представляет собой многофункциональное игровое пространство с двумя зонами: зоной конструирования и интерактивной панелью для занятий.

В первой зоне находится всеми любимый конструктор МАККИ 37. Этот универсальный мягкий магнитный конструктор позволяет собирать до 25 моделей по инструкции и придумывать свои собственные модели. Магнитные детали имеют различную геометрическую форму и цвет. Конструктор поддается обработке.

На игровой панели установлено «АЛМА Дошкольное образование», включающее более 80 обучающих игр и 110 тестов. Игры направлены на развитие памяти, внимания, логики, а также на изучение счета и английского языка. Прохождение всех игр гарантирует, что у ребенка появятся базовые представления об окружающем его мире.

Есть функция разделения интерактивного экрана на 2 игровых сектора. Это позволяет задействовать как можно больше детей для групповой работы.

МИК «Машинка» от компании АЛМА — универсальное образовательное решение, сочетающее в себе лучшие разработки компании.

Вид учреждения: Детский сад

Страна производитель: Россия

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ