МИК «География» - Методический интерактивный комплекс

245000,00
Описание:
С уникальным продуктом МИК «География» дети отправятся в экспедицию за новыми знаниями. Программное обеспечение делает акцент на получении знаний об окружающем мире, культуре, кухне и традициях разных стран.

Комплектация:
Интерактивная сенсорная панель 25 дюймов (Full HD, мультитач 10 касаний, intel, 8 гб RAM, SSD 120 гб, win 10)
Планшетный компьютер с диагональю 7 дюймов
Интерактивный глобус с дополненной реальностью
Программное обеспечение «АЛМА География»
Пакет программного обеспечения АЛМА для общеразвивающих и узкоспециализированных занятий: «АЛМА Дошкольное Образование», игра-квест с заданиями для подготовки к школе «5 Островов», раскраска «Оживариум»
ПО «АЛМА География» в интерактивной игровой форме поможет освоить необходимый географический минимум. В набор входит глобус с дополненной реальностью — он отправит детей в кругосветное путешествие. Стоит только запустить на планшете специальное приложение и навести его на метки, размещенные на глобусе — картинки оживут, а о многих достопримечательностях появится интересная информация.

В приложении 6 категорий: культура, животные, изобретения, памятники, карты, кухни мира. В общей сложности — 1000 интересных фактов и 400 удивительных событий. Игроки почувствуют себя настоящими исследователями, а заодно запомнят, где на глобусе расположены те или иные места.

Можно играть как в одиночку, так и командами.

На художественно оформленной игровой сенсорной панели, помимо программного обеспечения «АЛМА География», установлено «АЛМА Дошкольное образование». ПО содержит более 80 обучающих игр и 110 тестов, направленных на развитие памяти, внимания, логики, а также на изучение счета и английского языка. Прохождение всех игр гарантирует, что у ребенка сформируется базовое представление об окружающем его мире.

Вид учреждения: Детский сад, школа, музей, библиотека

Страна производитель: Россия

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ