Профессиональный стол логопеда «Logo PRO»

280000,00
Описание:
Logo PRO — профессиональный стол для специалиста-логопеда. По наполнению и функционалу этот комплект — единственный в своем роде. Он объединяет в себе традиционные методики и современные интерактивные технологии.

Комплектация:
Рабочий стол специалиста (мышь, клавиатура и монитор подключены к компьютеру ученика, режим разделения экранов)
Стол ученика с сенсорным компьютером 25 дюймов (Full HD: 1920×1080, Intel CPU / 8 Gb RAM / 120 Gb SSD / GC Intel® HD Graphics / Win 10)
Мини-ПК (i3 / 8 Gb / 120 SSD / Win 10) с монитором 21,5 дюймов
Тумба для хранения традиционных методик и инструментов
Безопасное акриловое зеркало на подставке 450×300 мм
Встроенный отсек для песочной терапии
Комплект логопедических зондов из медицинской стали
Набор для логомассажа
Логопедические наушники с микрофоном
Методическое пособия: Нищева Н.В., тетради Азова, Чернова (8 шт.)
Логопедические карточки и мотивационные наклейки (более 400 шт.)
Пакет программного обеспечения АЛМА для общеразвивающих и узкоспециализированных занятий: «АЛМА Дошкольное Образование», игра-квест с заданиями для подготовки к школе «5 Островов», раскраска «Оживариум»
Логопедическое программное обеспечение «Звукоречье»
Логопедический стол Logo PRO многие годы является эталоном качества и инноваций компании АЛМА.

Комплект включает в себя компьютер учителя, интерактивную панель, профессиональное логопедическое зеркало АЛМА, массажеры, логопедические карточки, наклейки, методический материал, комплект логопедических зондов, световой песочный стол.

Световой песочный стол позволит гармонизировать психоэмоциональное состояние ребенка. Занятия положительно влияют на развитие мелкой моторики, сенсорных и тактильных восприятий, речи, мышления, интеллекта, фантазии и воображения.

Логопедическое программное обеспечение «Звукоречье» – это многофункциональный тренажер по артикуляционной гимнастике, воздушной струе. Встроенный конструктор занятий позволяет сделать процесс обучения интересным и продуктивным, способствует формированию правильного звукопроизношения. Совместно с развитием фонетико-фонематической стороны речи на этапе автоматизации звуков происходит обогащение словарного запаса, его систематизация, формирование грамматического строя .

Дополнительно установлено ПО «АЛМА Дошкольное образование», включающее более 80 обучающих игр и 110 тестов. Игры направлены на развитие памяти, внимания, логики, на изучение счета и английского языка.

Вид учреждения: Детский сад, школа

Страна производитель: Россия

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ