Интерактивный стол Автобус (24) Android

192000,00
Описание
Детский интерактивный стол «Автобус» создан для того что бы интегрировать обучение и игру. Благодаря своему уникальному дизайну, ребята с удовольствием изучают его конструкцию и погружаются в захватывающий мир знаний. Детский интерактивный столик – современное устройство с сенсором нового поколения, поддерживающим 10 касаний, операционной системой Android, встроенным Wi-FI и Bluetooth.

Комплектация
  • В каждом «Автобусе» сразу из коробки идет 60 развивающих и игровых приложений в комплекте и специальная программа для управления конструктором Lego WeDo 2.0.
  • В столиках используется сенсор нового поколения, похожий на тот, что мы видим в мобильных телефонах и планшетах.
  • Предустановленные игровые и развивающие приложения нацелены на изучение букв, цифр, фигур, цветов, развития внимательности, изучения времени, времен года, музыки.
  • На интерактивном столе сразу установлено программное обеспечение для работы с конструктором Lego Education WeDo 2.0. Эти приложения можно удалять и дополнять своими, установленными через магазин приложений или с USB-флешки.


Особенности
Ключевой особенностью является независимость от солнечных лучей, пыли и механических повреждений, в отличие от распространенной инфракрасной (ИК) технологии.
У стола нет углубления экрана относительно самой столешницы, поэтому пыли просто негде скапливаться, а поверхность всегда чистая и красивая.

Вид учреждения: Детский сад

Страна производитель: Россия

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ