МИК «Дуэт» - Методический интерактивный комплекс

390000,00
Описание:
Что дети любят больше, чем играть в игры? Только соревноваться друг с другом в этих играх! А меньше всего дети любят делиться. Все это было учтено при разработке интерактивного комплекса «Дуэт».

Комплектация:
Корпус для двух сенсорных панелей, украшенный детскими картинками и персонажами из программного обеспечения
Интерактивная сенсорная панель 25 дюймов (Full HD, мультитач 10 касаний, intel, 8 гб RAM, SSD 120 гб, win 10), 2 шт.
Пакет программного обеспечения АЛМА для общеразвивающих и узкоспециализированных занятий: «АЛМА Дошкольное Образование», игра-квест с заданиями для подготовки к школе «5 Островов», раскраска «Оживариум»
Две пары наушников
Две сенсорные панели расположены рядом, поэтому дети могут запустить одно и то же занятие. Это помогает ребенку ориентироваться не только на свой, но и на чужой результат. При желании дети могут одновременно играть в разные игры.

Панель с ярким принтом будет отлично смотреться в интерьере. Можно разместить панель на стене или на ровной горизонтальной поверхности.

Игровой каталог насчитывает более 100 заданий и игр по всей дошкольной программе. Задания направлены на развитие моторики, логики, фантазии, а также на обучение чтению, счету, английскому языку. Приятный бонус: шахматы и шашки, оформленные современными рисунками. Прохождение всех игр гарантированно сформирует у ребенка базовое представление об окружающем мире.

Каждый экран можно разделить на 2-4 рабочих сектора, что позволяет педагогу провести групповую работу с детьми.

Вид учреждения: Детский сад

Страна производитель: Россия

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ