Методический комплекс «АЛМА Финансовая грамотность»

170000,00
Описание:
Методический комплекс «АЛМА Финансовая грамотность» предназначен для дошкольников и младших школьников. Основная задача — повышение финансовой грамотности.

Комплектация:
Детально проработанное методическое пособие: пошаговое руководство для воспитателя по курсу «Финансовая грамотность», с подробным планом занятий и дополнительной атрибутикой
Видеокурс. Содержит интересные мультфильмы, которые подробно объясняют тему финансовой грамотности
Уникальное программное обеспечение. 10 интерактивных игр и программ на тему финансовой грамотности для детских садов. Важные темы из мира денег преподнесены в понятной игровой форме
Дополнительная атрибутика АЛМА «Магазин» (касса, тележка, продукты, макеты денег и пластиковых карт, копилки, кошельки)
Дипломы о прохождении цикла «Финансовая грамотность» для 30 детей + макет для распечатки дополнительных дипломов
Масштабный методический комплекс «АЛМА Финансовая грамотность» сочетает в себе классические дидактические игры и современное программное обеспечение. Вы сможете создать целый обучающий курс в вашем учреждении с целью формирования полезных привычек относительно финансов и семейного бюджета. Все занятия проходят в игровой форме.

Дидактические игры: детский киоск АЛМА «Магазин» с кассой, тележкой и продуктами. Макеты денег и пластиковые карты, копилки, кошельки, наборы для групповых игр по усвоению навыков финансовой грамотности на практике.

Программное обеспечение: Знакомит детей с миром финансов с момента появления первых денег и до современных методов расчета. Дети в игровой форме попробуют себя в разных ролях и даже станут настоящими предпринимателями. Каждый обучающий раздел подкрепляется анимационным фильмом.

Программное обеспечение и методические рекомендации были разработаны с учетом нормативов Центрального Банка РФ.

Вид учреждения: Детский сад, школа

Страна производитель: Россия

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ